УНИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УНИК » Форум группы Fresh1-Sem1-feb14 » Давайте знакомиться. Пишем, что хотим.


Давайте знакомиться. Пишем, что хотим.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня зовут Антон, мне 20 лет, родился в городе Кургане, школу закончил в 2011 году, в этом же году поступил в Курганский Государственный Колледж, где 2 года проучился по специальности "Экономика и бухгалтерский учёт". Успешно закончил колледж в 2013 году с защитой диплома. Далее была цель поступить в "Уральский институт экономики, управления и права" на специальность "Финансы и кредиты", но за 2 года обучения в колледже понял, что связать себя с этой сферой не могу, т.к. ещё с 10 класса начал мечтать и думать о изучении иностранных языков и решил искать для себя учебное заведение, где я мог в дальнейшем продолжить свою образовательную деятельность, только в сфере иностранных языков. В интернете я нашёл видео, где рассказывали о преимуществах онлайн обучения. И я действительно задумался почему бы и нет, сколько людей получают в нашем мире образования сидя дома за компьютером и при этом ещё где то работают, содержат семью, имеют намного больше свободного времени для саморазвития, чем студенты, которые посещают лекции в реальных учебных классах, а не виртуальных. Конечно в обоих случаях есть свои огромные плюсы и минусы, но я видел в онлайн-обучении только плюсы, нежели какие то мелкие минусы. Поэтому сейчас я являюсь студентом дистанционного обучения института УНИК. По мимо всего прочего, моя жизнь резко изменилась за последнее время. В конце ноября 2013 г. я переехал жить в Москву, где снимаю квартиру. Успел поработать продавцом консультантом в салоне связи Мегафон, от куда уже успел уволиться. На данный момент ищу работу и думаю всё будет замечательно.

0

2

Неплохо ) И добро пожаловать )

О себе: Анастасия, родилась и живу в Подольске (Московская обл.), здесь же родила чудесную дочку.
Собственно, из-за маленькой дочки я и не могу учиться на очном, а так как в нашей стране нет дистанционных художественных ВУЗов, то я выбрала для высшего образования те направления, которые мне были интересны - Культурология и Лингвистика.

Что касается работы, то я уже успела поработать менеджером по рекламе (с сильно урезанными полномочиями и почти нулевым бюджетом на рекламу) и дизайнером наружной рекламы (скучно и не интересно). Сейчас уволилась и решила вернуться к тому, чем всегда хотела заниматься - к иллюстрации. Поэтому сейчас я также учусь рисовать (увы, самостоятельно) и ищу работу иллюстратора (либо в моём городе, либо дистанционно).

0


Вы здесь » УНИК » Форум группы Fresh1-Sem1-feb14 » Давайте знакомиться. Пишем, что хотим.